
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Punto 08-/Opel Corsa D/E 06- (256x22) (з покриттям) (венти 24.0122-0231.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202311
2 639 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0231.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR22231 | BENDIX | 562305B | BOSCH | 0986479B89 |
| BOSCH | 0986479223 | BREMBO | 09584331 | BREMBO | 09584334 |
| BREMBO | 0958433X | CAR | 1421180 | CIFAM | 800835 |
| DELPHI | BG4004 | FEBI BILSTEIN | 28177 | FERODO | DDF1304C |
| FERODO | DDF1304 | FIAT | 55700920 | FIAT | 55700921 |
| GALFER | G2122231 | GALFER | B1G22202311 | GRAF | DF29835 |
| HELLA | 8DD355112571 | HELLA | 8DD355112581 | HELLA PAGID | 8DD355112571 |
| HELLA PAGID | 8DD355112581 | JURID | 562304J | LPR | F2000V |
| METELLI | 230835C | METELLI | 230835 | MEYLE | 6155210015 |
| MINTEX | MDC1735C | MINTEX | MDC1735 | OPEL | 13317922 |
| OPEL | 93188917 | OPEL | 93197241 | OPEL | 569065 |
| OPEL | 569024 | PAGID | 54457PRO | PAGID | 54457 |
| QUINTON HAZELL | BDC5498 | QUINTON HAZELL | BSF5498 | TEXTAR | 92145700 |
| TEXTAR | 98200145701 | TEXTAR | 98200145701PRO | TEXTAR | 92145703 |
| TRW | DF4692 | TRW | DF4796 | VALEO | 197044 |
| VALEO | 297044 | VAUXHALL | 13317922 | VAUXHALL | 93188917 |
| VAUXHALL | 93197241 | VAUXHALL | 569065 | VAUXHALL | 569024 |
| ZIMMERMANN | 230236900 | ZIMMERMANN | 230236920 | ZIMMERMANN | 230237052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat PUNTO (199) | Fiat PUNTO EVO (199) | Opel CORSA D Van |
| Opel CORSA D | Opel ADAM | Opel CORSA E |
| Opel CORSA E Van |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012202311 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 40,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 60,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0203 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 257,0 |
| Код товара | 24012202311 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 639 ₴




