
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A4/A5 04-17/Q5/A6/A7 08- (300x12) (з покриттям) (повний) ATE 24.0112-0178.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011201781
2 994 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011201781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0178.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011202181 | BENDIX | 562505BC | BOSCH | 0986479382 |
| BOSCH | 0986479E33 | BREMBO | 08A75910 | BREMBO | 08A75911 |
| BREMBO | 08A7591X | CAR | 1421311 | DELPHI | BG4081 |
| FEBI BILSTEIN | 36463 | FERODO | DDF1666 | FERODO | DDF1666C |
| GALFER | B1G21201781 | GALFER | G2112178 | HELLA | 8DD355113921 |
| HELLA | 8DD355113931 | HELLA PAGID | 8DD355113921 | HELLA PAGID | 8DD355113931 |
| ICER | 78BD60752 | METELLI | 231032C | MEYLE | 1155230042PD |
| NK | 2047129 | PAGID | 54601 | PAGID | 54601PRO |
| QUINTON HAZELL | BDC5618 | TEXTAR | 92160100 | TEXTAR | 92282803 |
| TEXTAR | 92160103 | TEXTAR | 98200160101 | TRW | DF4848 |
| VAG | 8K0615601B | VAG | 8K0615601M | VAG | 8K0615601J |
| VALEO | 197126 | VALEO | 297126 | ZIMMERMANN | 100333352 |
| ZIMMERMANN | 100337920 | ZIMMERMANN | 100333320 | ZIMMERMANN | 100337952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 36.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24011201781 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 36,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0949 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24011201781 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 994 ₴



