
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07- (296x26) ATE 24.0126-0158.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601581
3 822 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012601581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0126-0158.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562595BC | BLUE PRINT | ADR164303 | BOSCH | 0986479551 |
| BOSCH | 0986479E77 | BREMBO | 09B35310 | BREMBO | 09B35311 |
| CAR | 1421493 | CIFAM | 800942 | DELPHI | BG4264 |
| FEBI BILSTEIN | 108582 | FERODO | DDF1726 | GALFER | G2126158 |
| GALFER | B1G22601581 | GRAF | DF29942 | HELLA | 8DD355116161 |
| HELLA PAGID | 8DD355116161 | ICER | 78BD46682 | METELLI | 230942 |
| METELLI | 230942C | MEYLE | 16155210041 | NK | 203971 |
| PAGID | 54956PRO | PILENGA | V796 | RENAULT | 402060002R |
| RENAULT | 402066813R | RENAULT | 402067023R | RENAULT | 402066949R |
| ROULUNDS BRAKING | WD01745 | sbs | 1815203971 | SOLGY | 208074 |
| TEXTAR | 92195603 | TRW | DF6184 | VALEO | 197539 |
| ZIMMERMANN | 470243220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) | Renault LATITUDE (L70_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012601581 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0072 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012601581 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 3 822 ₴





