
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A5/Q5 15- (318x30) (з покриттям) (вент.) BOSCH 0 986 479 E49 UA62
- В наличии
- Код: 0986479E49
3 278 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479E49

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 E49
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6979 | APEC | DSK3242 | ATE | 24013002441 |
| AUDI | 8W0615301AA | AUDI | 8W0615301H | AUDI | 80A615301E |
| BREMBO | 09D05811 | BREMBO | PAD1466 | DELPHI | BG9218C19B1 |
| DELPHI | BG9218C | FERODO | DDF2596C1 | GIRLING | DF6950S |
| JURID | 563174JC1 | LPR | A1061VR | METELLI | 231814C |
| MINTEX | BDS1488HC | MINTEX | MDC2745 | MINTEX | MDC82745 |
| MINTEX | MDC82745C | NK | 3147181 | OPTIMAL GERMANY | BS9632HC |
| PAGID | 55827HC | PAGID | 55827NHC | PILENGA | V1710 |
| ROADHOUSE | 6213110 | SEAT | 8W0615301H | SKODA | 8W0615301H |
| TEXTAR | 92282705 | TRW | DF6950S | VALEO | 672795 |
| VW | 80A615301E | VW | 8W0615301AA | VW | 8W0615301H |
| ZIMMERMANN | 100337720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) |
| Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A7 Sportback (4KA) | Audi Q5 (FYB) |
| Audi A6 Allroad (4AH, C8) | Audi A6 Avant (4A5, C8) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479E49 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 318 |
| Код товара | 0986479E49 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 3 278 ₴




