
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (E39) 96- (324x30) MEYLE 383 521 3024/PD UA62
- В наличии
- Код: 3835213024PD
3 182 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3835213024PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
383 521 3024/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17335 | A.B.S. | 17335S | APEC | SDK6367 |
| APEC | DSK2199 | ATE | 24013001071 | ATE | 24033001071 |
| BARUM | BAR30107 | BENDIX | 562384B | BENDIX | 562384BC |
| BLUE PRINT | ADB114342 | BMW | 0392525 | BMW | 6767059 |
| BMW | 1165859 | BMW | 34116767059 | BMW | 34110392525 |
| BMW | 34111165859 | BORG & BECK | BBD5745S | BOSCH | 0986478024 |
| BREMBO | 09896121 | BREMBO | 09896176 | COMLINE | AND6507 |
| COMLINE | ADC1735V | DELPHI | BG9005 | FEBI BILSTEIN | 18557 |
| FERODO | DDF1202C1 | FERODO | DDF12021 | FTE | BS5310B |
| FTE | BS5310 | GIRLING | 6042485 | HELLA | 8DD355107701 |
| HELLA | 8DD355107711 | HELLA PAGID | 8DD355107711 | HELLA PAGID | 8DD355121031 |
| HELLA PAGID | 8DD355127621 | HELLA PAGID | 50320 | HELLA PAGID | 50320PRO |
| HELLA PAGID | 50320PROHC | HELLA PAGID | 50320PROHCB | HELLA PAGID | 8DD355107701 |
| ICER | 78BD58592 | ICER | 78BD5859 | JAPANPARTS | DI0122C |
| JAPANPARTS | DI0122 | JURID | 562384JC1 | JURID | 562384JC |
| JURID | 562384J | JURID | 562200JC | JURID | 562200J |
| LPR | B2029V | METELLI | 230693C | MEYLE | MBD0743PD |
| MEYLE | 3155213024PD | MEYLE | 3155213024 | MINTEX | MDC1486 |
| MINTEX | 230693C | NK | 341544 | NK | 311544 |
| NK | 201544 | OPEN PARTS | BDR194020 | OPEN PARTS | BDRS194025 |
| OPTIMAL | BS7590C | OPTIMAL | BS7590 | REMSA | 659910 |
| ROADHOUSE | 659910 | sbs | 1815341544 | sbs | 1815201544 |
| SWAG | 20918557 | TEXTAR | 92107100 | TEXTAR | 92107105 |
| TEXTAR | 92107110 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834067 | TRUSTING | DF808 |
| TRW | DF4248 | TRW | DF4248S | VAICO | V2080045 |
| VALEO | 186884 | ZIMMERMANN | 150129620 | ZIMMERMANN | 150129652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E39) | BMW 5 Touring (E39) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 73.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Код запчасти | 3835213024PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324 |
| Код товара | 3835213024PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 182 ₴





