
влевовправо
Радиатор кондиционера (з осушувачем) MB C-class (W204)/E-class (W212) 1.6-6.2 07- M274/M271/OM65 30005450 UA62
- В наличии
- Код: 30005450
4 849 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30005450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30005450
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 122026N | AKS DASIS | 8FC351343271 | AUGROS | 55322663 |
| AUGROS | 5533090S | AVA Clever Choice | MS5450 | AVA Clever Choice | MSA5450 |
| AVA Clever Choice | MSA5450D | DELPHI | TSP0225672 | FRIGAIR | 08062083 |
| HELLA | 8FC351343271 | HELLA | 8FC351343274 | HELLA | 8FC351307651 |
| HELLA | 8FC351343274 | HELLA | 8FC351307651 | JDEUS | RA7170740 |
| MAHLE | AC786000S | MAHLE | AC786000S | MAHLE | AC786000P |
| MERCEDES-BENZ | A2045000254 | MERCEDES-BENZ | A2045000254 | MERCEDES-BENZ | A2045000654 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000654 | MERCEDES-BENZ | C786000S | MERCEDES-BENZ | 2045000154 |
| MERCEDES-BENZ | 2045000254 | MERCEDES-BENZ | 2045000654 | MERCEDES-BENZ | A2045000154 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000154 | NISSENS | 940035 | NRF | 35793 |
| PRASCO | ME029C001 | SCHLIECKMANN | 60305450 | VAICO | V30621038 |
| WAECO | 8880400430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Mercedes-Benz SLK (R172) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30005450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 626 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Роз’єм знизу |
| Код товара | 30005450 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
- Цена: 4 849 ₴



