
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 05-13/X1 (E84) 09-15 (330x24) (з по 24.0124-0200.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402001
3 740 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0200.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032402001 | BENDIX | 562330B | BENDIX | 562395B |
| BMW | 34116854999 | BMW | 34116764645 | BOSCH | 0986479215 |
| BREMBO | 09A25910 | BREMBO | 09A25911 | BREMBO | 09A2591X |
| BREMBO | FS204000 | CAR | 1421165 | DELPHI | BG3959 |
| FEBI BILSTEIN | 24469 | FERODO | DDF1535 | FERODO | DDF15351 |
| GALFER | B1G22402001 | GALFER | G2124200 | HELLA | 8DD355111931 |
| HELLA | 8DD355111941 | HELLA PAGID | 8DD355111941 | HELLA PAGID | 8DD355111931 |
| ICER | 78BD46452 | JURID | 562330J | METELLI | 230872C |
| MEYLE | 3155213064 | MINTEX | MDC1732 | NK | 201568 |
| PAGID | 54378 | PAGID | 54378PRO | PILENGA | V711 |
| sbs | 1815201568 | TEXTAR | 92137800 | TEXTAR | 98200137801 |
| TEXTAR | 98200137801PRO | TEXTAR | 92137805 | TRW | DF4460 |
| TRW | DF4460S | VALEO | 197073 | ZIMMERMANN | 150342800 |
| ZIMMERMANN | 150342852 | ZIMMERMANN | 150342850 | ZIMMERMANN | 150342820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW X1 (E84) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) | BMW 1 купе (E82) |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012402001 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0602 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24012402001 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 3 740 ₴





