
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07- (295.9x26) (вент.) 78BD4668-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD46682
1 849 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD46682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4668-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103094 | ASHUKI by Palidium | P330106 | ATE | 24012601581 |
| BLUE PRINT | ADR164303 | BOSCH | 0986479E77 | BOSCH | 0986479551 |
| BREMBO | 09B35310 | EUROREPAR | 1686334980 | EUROREPAR | 1687774380 |
| FEBI BILSTEIN | 108582 | FREMAX | BD4668 | Hi-Q | SD3057B |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012601581PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012601581SETMS | MEC-DIESEL | 578710 |
| METELLI | 230942C | MEYLE | 16155210041 | MOTRIO | 8660001233 |
| PROCODIS FRANCE | JDF4007 | QUARO | QD6967HC | R BRAKE | 78RBD24668 |
| RENAULT | 402060002R | RENAULT | 402064408R | RENAULT | 402066813R |
| RENAULT | 402067023R | RENAULT | 402066949R | RIDEX | 82B1786 |
| SOLGY | 208074 | TEXTAR | 92195600 | TEXTAR | 92195603 |
| TOMEX Brakes | TX7251 | ZIMMERMANN | 470243220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault LATITUDE (L70_) | Renault SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 43.9 мм |
| Код запчасти | 78BD46682 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 43,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,9 |
| Код товара | 78BD46682 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4668-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,4 |
- Цена: 1 849 ₴




