
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (F10)/ 7 (F01/F0/F03/F04) 09- (348x36) (R) B47/N20/N47/N 383 521 0024/PD UA62
- В наличии
- Код: 3835210024PD
8 546 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3835210024PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
383 521 0024/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3062B | APEC | DSK3062 | ATE | 24013601142 |
| BLUE PRINT | ADB114372 | BMW | 34116898730 | BMW | 34116785670 |
| BMW | 6785670 | BMW | 6898730 | BORG & BECK | BBD6038S |
| BOSCH | 0986479E18 | BOSCH | 0986479W20 | BREMBO | 09C40613 |
| COMLINE | AND6753 | COMLINE | ADC1791VR | DELPHI | BG9156BC |
| DELPHI | BG9156C | FEBI BILSTEIN | 104950 | FERODO | DDF2043RVC1 |
| FTE | 9081210 | FTE | BS7831HB | GIRLING | 6066125 |
| HELLA PAGID | 65152PROHC | HELLA PAGID | 8DD355119271 | HELLA PAGID | 8DD355120891 |
| HELLA PAGID | 8DD355132521 | HELLA PAGID | 55538PRO | JAPANPARTS | DI0139 |
| JAPANPARTS | DI0139C | JURID | 563151JVC1 | LPR | B2085V |
| LPR | B2085VBR | METELLI | 231328C | MEYLE | 3835210010PD |
| MINTEX | MDCB2580R | NK | 3415125 | NK | 3415108 |
| OPTIMAL | BS9332HC | REMSA | 6155211 | ROADHOUSE | 6155211 |
| sbs | 18153415108 | sbs | 18153415125 | SWAG | 20104950 |
| TEXTAR | 92253803 | TEXTAR | 92253825 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834144 |
| TRW | DF6612S | VAICO | V2080090 | ZIMMERMANN | 150347955 |
| ZIMMERMANN | 150347920 | ZIMMERMANN | 150347932 | ZIMMERMANN | 150347952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) |
| BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 3835210024PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 16,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 3835210024PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| Якість | PREMIUM |
| парні номери артикулів | 383 521 0025/PD |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 8 546 ₴




