
влевовправо
Диск тормозной (передний) Ford Mondeo III 00-07/Jaguar X-Type 01-09 (300x24) (вент.) ICER 78BD6767-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD67672
1 679 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD67672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр диска | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 47,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52381 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD67672 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6767-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 1 679 ₴




