
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Sprinter (W906/W907)/VW Crafter 30-50 06- (303x28) (з покр.) ( 24.0128-0202.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012802021
3 726 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012802021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0202.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562487B | BENDIX | 569138B | BOSCH | 0986479296 |
| BREMBO | 09951011 | BREMBO | 09951014 | DELPHI | BG9015 |
| FEBI BILSTEIN | 27700 | FERODO | FCR312A | GALFER | G2128202 |
| GALFER | B1G22802021 | HELLA | 8DD355118061 | HELLA PAGID | 8DD355118061 |
| ICER | 78BD01921 | MERCEDES | 907423010007 | MERCEDES | 9064230112 |
| MERCEDES-BENZ | 9064230112 | MERCEDES-BENZ | A9064230112 | MERCEDES-BENZ | A9074230100 |
| MERCEDES-BENZ | 907423010007 | MERCEDES-BENZ | 9074230100 | MERCEDES-BENZ | A907423010007 |
| METELLI | 230880 | MEYLE | 0835232099PD | MEYLE | 0155232099 |
| MINTEX | MDC1773 | PAGID | 59434 | SOLGY | 208081 |
| TEXTAR | 98200143401 | TEXTAR | 93143403 | TEXTAR | 93143400 |
| TEXTAR | 92143400 | TRW | DF4919S | VAG | 2E0615601 |
| VALEO | 187146 | ZIMMERMANN | 400647800 | ZIMMERMANN | 400647820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (906) | VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24012802021 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 145,0 |
| Висота [мм] | 93,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 120,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1048 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Код товара | 24012802021 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 726 ₴





