
влевовправо
Диск гальмивний (задний) VW T5 03- (314x22) BOSCH 0 986 479 094 UA62
- В наличии
- Код: 0986479094
2 545 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 094
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2400 | APEC | SDK6455 | ATE | 24012202151 |
| ATE | 24112202151 | BENDIX | 562603BC | BOSCH | 0986479B72 |
| BOSCH | 0986479S54 | BOSCH | F026A06840 | BREMBO | 09A61610 |
| BREMBO | 09A61611 | BREMBO | PAD887 | BREMBO | PD3042 |
| CAR | 142063 | DELPHI | BG3894 | FEBI BILSTEIN | 28164 |
| FERODO | DDF1698 | FERODO | DDF1698C | FERODO | DDF16981 |
| FTE | BS7139 | GIRLING | DF4718 | GIRLING | 6047183 |
| GRAF | DF29849 | JURID | 562603JC1 | JURID | 562603JC |
| LPR | V2006V | METELLI | 800849 | METELLI | 230849C |
| METELLI | 230849 | MEYLE | 1155231116 | MINTEX | BDS1382 |
| MINTEX | MDC1680 | NK | 3147114 | NK | 2047114 |
| NUOVA TECNODELTA | HPD063 | OPTIMAL GERMANY | BS8042C | PAGID | 54219PRO |
| PAGID | 54219 | PEX | 140734 | PILENGA | V236 |
| QUINTON HAZELL | BSF5475 | QUINTON HAZELL | BDC5475 | RAICAM | RD01120 |
| REMSA | 6116010 | ROADHOUSE | 6116010 | sbs | 18152047114 |
| TEXTAR | 982001219 | TEXTAR | 98200121901 | TEXTAR | 98200121901PRO |
| TEXTAR | 92121900 | TEXTAR | 92121903 | TRUSTING | DF1156 |
| TRW | DF4718S | TRW | DF4718 | VALEO | 297243 |
| VALEO | 672746 | VALEO | 197243 | VW | 7L6615601G |
| VW | 7L6615601E | ZIMMERMANN | 600322850 | ZIMMERMANN | 600322800 |
| ZIMMERMANN | 600322820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 |
| VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 75.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986479094 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 75,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 76,1 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314 |
| Код товара | 0986479094 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 2 545 ₴





