
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Skoda Citigo 1.0 11- (257x22) MEYLE 115 521 0006 UA62
- В наличии
- Код: 1155210006
1 559 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1155210006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115 521 0006
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6717 | APEC | DSK2946 | ATE | 24012202811 |
| BLUE PRINT | ADV184351 | BORG & BECK | BBD5236 | BOSCH | 0986479776 |
| BREMBO | 09701131 | BREMBO | 09B97510 | BREMBO | 09B97511 |
| COMLINE | AND6389 | COMLINE | ADC2913V | COMLINE | ADC2600V |
| DELPHI | BG4647C | FEBI BILSTEIN | 43841 | FERODO | DDF2184C |
| FTE | BS7717B | FTE | BS7717 | GIRLING | 6062521 |
| HELLA PAGID | 8DD355118261 | HELLA PAGID | 55394PRO | HELLA PAGID | 55394PROHC |
| HELLA PAGID | 8DD355129441 | HELLA PAGID | 8DD355125391 | JAPANPARTS | DI0943C |
| JAPANPARTS | DI0943 | JURID | 562727JC | LPR | V2020VR |
| LPR | V2020V | METELLI | 231371C | MEYLE | 1835210006PD |
| MINTEX | MDC2364 | MINTEX | MDC2758 | NK | 2047157 |
| NK | 3147157 | OPTIMAL | BS9074 | OPTIMAL | BS9074C |
| REMSA | 6148410 | ROADHOUSE | 6148410 | sbs | 18152047157 |
| sbs | 18153147157 | SEAT | 1S0615301L | SEAT | JZW698302CD |
| SEAT | 1S0615301 | SEAT | 1S0615301H | SKODA | 1S0615301M |
| SKODA | 1S0615301L | SKODA | JZW698302CD | SKODA | 1S0615301H |
| SKODA | 1S0615301J | SKODA | 1S0615301 | SWAG | 30943841 |
| TEXTAR | 92239403 | TEXTAR | 92287003 | TRW | DF6252 |
| VAICO | V1080122 | VALEO | 672619 | VALEO | 197579 |
| VW | 1S0615301M | VW | 1S0615301L | VW | 1S0615301H |
| VW | JZW698302CD | VW | 1S0615301J | VW | 1S0615301 |
| ZIMMERMANN | 600325052 | ZIMMERMANN | 600325020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat Mii (KF1_) | Skoda CITIGO | VW UP |
| VW LOAD UP (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 36.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Код запчасти | 1155210006 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Mii, Load Up, UP! |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 36,8 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 257 |
| Код товара | 1155210006 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 559 ₴





