
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (E46) 99-06 (325x24.9) ATE 24.0125-0138.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501381
3 434 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0138.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562188B | BMW | 34116769305 | BMW | 34116855156 |
| BMW | 34116864047 | BMW | 34101166071 | BOSCH | 0986478012 |
| BRADI | 1064824 | BREMBO | 09895210 | BREMBO | 09895211 |
| BREMBO | 0989521X | BREMBO | 09895275 | CAR | 142077 |
| CIFAM | 800518 | DELPHI | BG3830 | FEBI BILSTEIN | 18558 |
| FERODO | DRF1174 | FERODO | DDF1174 | FERODO | DDF1174C |
| FERODO | DDF1174C1 | FTE | BS5228 | GALFER | B1G22501381 |
| GALFER | G2125138 | GRAF | DF29518 | HELLA | 8DD355107671 |
| HELLA | 8DD355107661 | HELLA PAGID | 8DD355107671 | HELLA PAGID | 8DD355107661 |
| JURID | 562188J | JURID | 562188JC | METELLI | 230518 |
| MGA | D1452 | MINTEX | MDC1403 | NK | 201543 |
| PAGID | 50318 | PAGID | 50318PRO | PEX | 140811 |
| PILENGA | V810 | QUINTON HAZELL | 659810 | QUINTON HAZELL | BSF5228 |
| QUINTON HAZELL | BDC5228 | REMSA | 659810 | ROADHOUSE | 659810 |
| ROULUNDS BRAKING | D2515 | TEXTAR | 92106900 | TEXTAR | 98200106901PRO |
| TEXTAR | 98200106901 | TEXTAR | 92106903 | TEXTAR | 92106905 |
| TRW | DF4166 | TRW | DF4166BP | VALEO | 186731 |
| ZIMMERMANN | 150129452 | ZIMMERMANN | 150129450 | ZIMMERMANN | 150129400 |
| ZIMMERMANN | 150129420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW Z4 (E85) | BMW Z4 купе (E86) | BMW 3 купе (E46) |
| BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 кабрио (E46) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 52.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012501381 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 52,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0435 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Код товара | 24012501381 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,9 |
- Цена: 3 434 ₴



