
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Opel Insignia A 08- (321x30) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0130-0209.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002091
4 707 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0209.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562462B | BLUE PRINT | ADW194303 | BOSCH | 0986479C16 |
| BOSCH | 0986479544 | BREMBO | 09A97110 | BREMBO | 09A97111 |
| CAR | 1421511 | CHEVROLET | 13501308 | CHEVROLET | 13501320 |
| CHEVROLET | 135799150 | DELPHI | BG4189 | FEBI BILSTEIN | 39196 |
| FERODO | DDF1722C | FTE | BS7193 | GALFER | B1G23002091 |
| GALFER | G2130209 | HELLA | 8DD355116041 | HELLA PAGID | 8DD355116041 |
| ICER | 78BD53872 | MEYLE | 6835210026PD | NK | 203669 |
| OPEL | 13501308 | OPEL | 13502214 | OPEL | 569083 |
| OPEL | 135799150 | OPEL | 569064 | OPEL | 569422 |
| PAGID | 54870PRO | SAAB | 13501308 | SAAB | 13502214 |
| SAAB | 135799150 | sbs | 1815203669 | TEXTAR | 92187003 |
| TEXTAR | 92187005 | TRW | DF4996S | VALEO | 197811 |
| VALEO | 196006 | VAUXHALL | 13501308 | VAUXHALL | 569083 |
| VAUXHALL | 569422 | VAUXHALL | 569064 | VAUXHALL | 135799150 |
| VAUXHALL | 13502214 | ZIMMERMANN | 430261552 | ZIMMERMANN | 430261520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CAMARO | Chevrolet CAMARO кабрио | Chevrolet MALIBU (V300) |
| Opel INSIGNIA | Opel INSIGNIA универсал | Opel INSIGNIA седан |
| Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | SAAB 9-5 (YS3G) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.3 мм |
| Код запчасти | 24013002091 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,4 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0255 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321,0 |
| Код товара | 24013002091 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 4 707 ₴




