
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 1 (F20/F21)/2 (F22) 10- (284x22) (з покриттям) (вент.) ATE 24.0122-0239.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012202391
2 944 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012202391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0239.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562313B | BMW | 34116764629 | BMW | 34116792215 |
| BMW | 34116854996 | BOSCH | 0986479213 | BRECO | BS8564 |
| BREMBO | 09975014 | BREMBO | 09975021 | BREMBO | 09975011 |
| CAR | 1421071 | DELPHI | BG3899 | FEBI BILSTEIN | 23535 |
| FEBI BILSTEIN | 39112 | FERODO | DDF1228 | FTE | BS5433 |
| GALFER | B1G22202391 | GALFER | G2122239 | HELLA | 8DD355118031 |
| HELLA | 8DD355111211 | HELLA | 8DD355111221 | HELLA PAGID | 8DD355111221 |
| HELLA PAGID | 8DD355118031 | HELLA PAGID | 8DD355111211 | JURID | 562313J |
| LPR | B2013V | METELLI | 230810C | MEYLE | 3155213062 |
| MINTEX | MDC1645 | NK | 201554 | PAGID | 55384PRO |
| PAGID | 54327 | PAGID | 54327PRO | PEX | 140792 |
| PILENGA | V800 | QUINTON HAZELL | BDC5433 | QUINTON HAZELL | BSF5433 |
| QUINTON HAZELL | 665110 | REMSA | 665110 | ROADHOUSE | 665110 |
| sbs | 1815201554 | TEXTAR | 92132700 | TEXTAR | 92132703 |
| TEXTAR | 98200132701 | TEXTAR | 98200132701PRO | TEXTAR | 92238403 |
| TRW | DF6255 | TRW | DF4447 | VALEO | 186816 |
| ZIMMERMANN | 150349652 | ZIMMERMANN | 150342300 | ZIMMERMANN | 150342350 |
| ZIMMERMANN | 150349653 | ZIMMERMANN | 150349620 | ZIMMERMANN | 150342320 |
| ZIMMERMANN | 150342353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 (E87) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 24012202391 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0229 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284,0 |
| Код товара | 24012202391 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 944 ₴





