
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Ducato 1.9/2.5D/2.0 82-90 (256x16) BOSCH 0 986 479 B24 UA62
- В наличии
- Код: 0986479B24
1 557 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479B24

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 B24
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0380 | APEC | SDK6877 | APEC | DSK548 |
| ATE | 24011601051 | BARUM | BAR16105 | BENDIX | B338638 |
| BENDIX | 561321B | BOSCH | 0986478200 | BRADI | 1151014 |
| BRECO | BS7322 | BREMBO | 08306910 | BREMBO | 08306914 |
| BREMBO | 08960114 | BREMBO | PAD811 | BREMBO | PAD688 |
| CAR | 142176 | CITROËN | 4246B4 | CITROËN | ZF07531819 |
| CITROËN | 7531819 | CITROËN | 7568440 | CITROËN | 424695 |
| DELPHI | BG253 | DELPHI | BG2253 | FERODO | DDF0631 |
| FERODO | DDF063 | FERODO | WN380 | FIAT | 93500520 |
| FIAT | 7531819 | FIAT | 7568440 | FTE | BS3434 |
| GIRLING | DF1118 | GIRLING | 6011183 | GRAF | DF29134 |
| JURID | 561321J | JURID | 561321JC | LANCIA | 7568440 |
| LANCIA | 93500520 | LANCIA | 7531819 | LPR | C1191P |
| MAGNETI MARELLI | 353611510140 | MAGNETI MARELLI | 360406020900 | MAGNETI MARELLI | 431602040540 |
| METELLI | 230134 | METELLI | 800134 | MINTEX | MDC333 |
| MINTEX | MDC2293 | MINTEX | BDS1835 | NK | 209908 |
| NUOVA TECNODELTA | HPD176 | OPTIMAL GERMANY | BS1690C | PAGID | 55323PRO |
| PAGID | 50902 | PEUGEOT | 7568440 | PEUGEOT | 4246B4 |
| PEUGEOT | 424695 | PEUGEOT | 7531819 | PEUGEOT | ZF07531819 |
| PEX | 140150 | PILENGA | 5040 | QUINTON HAZELL | BDC3434 |
| QUINTON HAZELL | BDC5988 | QUINTON HAZELL | BSF3434 | RAICAM | RD01034 |
| REMSA | 616900 | ROADHOUSE | 616900 | ROULUNDS RUBBER | D2018 |
| sbs | 209908 | sbs | 1815209908 | sbs | 1815203742 |
| SEBRO | 3223 | TALBOT | 424695 | TEXTAR | 982000344 |
| TEXTAR | 98200034401 | TEXTAR | 92034400 | TEXTAR | 92232303 |
| TRUSTING | DF167 | TRW | DF1118 | VALEO | 186206 |
| VALEO | 673657 | VALEO | 185041 | VALEO | DF061 |
| VALEO | 672710 | ZIMMERMANN | 230235400 | ZIMMERMANN | 230235420 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Код запчасти | 0986479B24 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 118 |
| Висота [мм] | 64 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 73 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256 |
| Код товара | 0986479B24 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
- Цена: 1 557 ₴





