
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A6 97-09 (312х25) (з покриттям) (вент.) ZIMMERMANN 100.1242.20 UA62
- В наличии
- Код: 100124220
2 575 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
100124220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1242.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012501371 | ATE | 24032501371 | AUDI (FAW) | 4B0615301A |
| AUDI (FAW) | L8E0615301R | BLUE PRINT | ADV184318 | BOSCH | 0986479057 |
| BREMBO | 09869011 | BREMBO | 0986901X | BREMBO | 09869075 |
| DELPHI | BG3657 | FERODO | DDF1707C | FERODO | DDF1707 |
| HELLA PAGID | 8DD355127571 | HELLA PAGID | 8DD355107521 | ICER | 78BD40652 |
| JURID | 562199J | JURID | 562199JC | JURID | 562383JC1 |
| JURID | 562383JC | JURID | 562383J | MEYLE | 1155230039 |
| PILENGA | V871 | RAICAM | RD01539 | REMSA | 659610 |
| SOLGY | 208145 | TEXTAR | 92106100 | TEXTAR | 92106105 |
| TRW | DF4262S | VAG | 4B0615301A | VAG | 8E0615301R |
| VAG | 8D0615301J | VAG | L8E0615301R | ZIMMERMANN | 100124252 |
| ZIMMERMANN | 100124253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Seat EXEO (3R2) | Seat EXEO ST (3R5) |
| Skoda SUPERB (3U4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 100124220 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 47 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 312 |
| Код товара | 100124220 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 2 575 ₴





