
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Jaguar F-Type/S-Type/XF/XJ/XK 02- (355x32) (з покриттям) (вент.) 0 986 479 754 UA62
- В наличии
- Код: 0986479754
2 927 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 754
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2623 | APEC | SDK6565 | BENDIX | 56269BC |
| BREMBO | 09B55611 | BREMBO | PD3506 | DELPHI | BG9071 |
| DELPHI | BG9071C18B1 | DELPHI | BG9071C | FERODO | DDF2107DC1D |
| FERODO | DDF2107C1 | GIRLING | DF6146S | JAGUAR | C2C25337 |
| JAGUAR | T2R5939 | JURID | 562692JC | JURID | 562692JC1 |
| LPR | J1022V | LPR | J1022VR | MINTEX | BDS1703HC |
| MINTEX | MDC2111 | MINTEX | MDC2111C | MINTEX | MDC82111C |
| NK | 311225 | NUOVA TECNODELTA | 1421642 | OPTIMAL GERMANY | BS9170HC |
| PAGID | 54863 | PAGID | 54863PRO | PAGID | 54863NHC |
| PAGID | 54863HC | PILENGA | V241 | QUINTON HAZELL | BDC5875 |
| QUINTON HAZELL | MBD5875 | RAICAM | RD01509 | REMSA | 6151110 |
| ROADHOUSE | 6151110 | sbs | 1815311225 | TEXTAR | 92186305 |
| TEXTAR | 92186303 | TRW | DF6146S | VALEO | 673520 |
| ZIMMERMANN | 290226400 | ZIMMERMANN | 290226452 | ZIMMERMANN | 290226455 |
| ZIMMERMANN | 290226454 | ZIMMERMANN | 290226420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JAGUAR XF (_J05_, CC9) | JAGUAR XJ (X35_, _J12_, _J24_) | JAGUAR S-TYPE (CCX) |
| JAGUAR XK купе (_J43_) | JAGUAR XK кабрио (_J43_) | JAGUAR XF SPORTBRAKE (CC9) |
| JAGUAR F-TYPE кабрио | JAGUAR F-TYPE купе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Код запчасти | 0986479754 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, XK, xf sportbrake, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 48,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 71 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 355 |
| Код товара | 0986479754 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
- Цена: 2 927 ₴





