
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90/E93) 04-13/Z4 (E89) 09-16 (300x24)(з пок 24.0124-0197.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012401971
2 509 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012401971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0197.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032401971 | BARUM | BAR24197 | BLUE PRINT | ADB114305 |
| BMW | 34116764643 | BMW | 34116772669 | BMW | 34116854998 |
| BOSCH | 0986479216 | BREMBO | 09A29511 | BREMBO | 09A29514 |
| BREMBO | 09C64911 | CAR | 1421163 | DELPHI | BG3998 |
| FEBI BILSTEIN | 24468 | FERODO | DDF1536 | FERODO | DDF1536C |
| GALFER | B1G22401971 | GALFER | G2124197 | HELLA | 8DD355111911 |
| HELLA | 8DD355111921 | HELLA PAGID | 8DD355111921 | HELLA PAGID | 8DD355111911 |
| METELLI | 230870C | MEYLE | 3155233059 | MINTEX | MDC1745 |
| PAGID | 54377 | PAGID | 54377PRO | TEXTAR | 98200137701 |
| TEXTAR | 98200137701PRO | TEXTAR | 92137700 | TEXTAR | 92137705 |
| TEXTAR | 92137703 | TRW | DF4459 | TRW | DF4459BP |
| VALEO | 197234 | ZIMMERMANN | 150342700 | ZIMMERMANN | 150342750 |
| ZIMMERMANN | 150342752 | ZIMMERMANN | 150342720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW 3 купе (E92) |
| BMW 3 кабрио (E93) | BMW Z4 (E89) | BMW 1 купе (E82) |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012401971 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0022 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24012401971 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 2 509 ₴





