
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (F30/F31) 11- (330x24) MEYLE 383 521 0016/PD UA62
- В наличии
- Код: 3835210016PD
3 092 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3835210016PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
383 521 0016/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18162 | APEC | SDK6931 | APEC | DSK3100 |
| ATE | 24012402481 | BLUE PRINT | ADB114339 | BMW | 34116792221 |
| BMW | 6792221 | BORG & BECK | BBD6010S | BOSCH | 0986479A06 |
| BREMBO | 09C11611 | COMLINE | ADC1773V | COMLINE | AND6770 |
| DELPHI | BG4458C | FEBI BILSTEIN | 43956 | FERODO | DDF2603C |
| FTE | BS7354 | FTE | BS7354B | HELLA PAGID | 8DD355129651 |
| HELLA PAGID | 8DD355121841 | HELLA PAGID | 8DD355119561 | JAPANPARTS | DI0117 |
| JAPANPARTS | DI0117C | JURID | 563181JC | LPR | B2064V |
| METELLI | 231454C | MEYLE | 3155210016PD | MEYLE | MBD0725PD |
| MINTEX | MDC2534 | NK | 201596 | NK | 311596 |
| REMSA | 6145210 | sbs | 1815201596 | SWAG | 20943956 |
| TEXTAR | 92242003 | TEXTAR | 92242005 | TRISCAN | 8120111042C |
| TRW | DF8050 | VALEO | 197791 | ZIMMERMANN | 150290152 |
| ZIMMERMANN | 150290155 | ZIMMERMANN | 150290154 | ZIMMERMANN | 150290120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 3835210016PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 3835210016PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 092 ₴





