
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Trafic 14- (296x28) (з покриттям) (вентильований) ATE 24.0128-0287.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012802871
4 893 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012802871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0287.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479D30 | BREMBO | 09C64611 | FERODO | DDF2507C |
| FIAT | 6000619994 | HELLA | 8DD355122601 | HELLA PAGID | 8DD355122601 |
| METELLI | 231793C | MEYLE | 6155210029 | MINTEX | MDC2676 |
| NISSAN | 4020600Q1C | NK | 203678 | NK | 313678 |
| OPEL | 4422285 | OPEL | 93866700 | PILENGA | V1600 |
| QUINTON HAZELL | BDC6064 | RENAULT | 402066352R | RENAULT | 7711948127 |
| sbs | 1815203678 | sbs | 1815313678 | SOLGY | 208125 |
| TEXTAR | 92268803 | TRW | DF6751S | VALEO | 197589 |
| VAUXHALL | 4422285 | VAUXHALL | 93866700 | ZIMMERMANN | 430263820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (296_) | Fiat TALENTO Автобус (296_) | Fiat TALENTO Фургон (296_) |
| Nissan NV300 Kombi (X82) | Nissan NV300 Фургон (X82) | Opel VIVARO Combi |
| Opel VIVARO B c бортовой платформой/ходовая часть (X82) | Opel VIVARO B Фургон (X82) | Renault TRAFIC III автобус |
| Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Renault TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Код запчасти | 24012802871 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1075 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012802871 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 4 893 ₴




