
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB Vito/Viano (W639) 03-/(W447) 14- (300x28) (вентильований) 24.0128-0145.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801451
2 511 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0145.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562322B | BENDIX | 562392B | BOSCH | 0986479C50 |
| BREMBO | 09840410 | BREMBO | 09840411 | CAR | 1421099 |
| DELPHI | BG3838 | FEBI BILSTEIN | 24076 | FERODO | DDF1203C |
| FERODO | DDF1203 | FTE | BS5428 | FTE (Valeo) | BS5428 |
| GALFER | G2128145 | GALFER | B1G22801451 | HELLA | 8DD355110071 |
| HELLA PAGID | 8DD355110071 | ICER | 78BD04152 | JURID | 562322J |
| MERCEDES | 6394210012 | MERCEDES-BENZ | 4474210512 | MERCEDES-BENZ | 6394210012 |
| MERCEDES-BENZ | 6394210212 | MERCEDES-BENZ | A6394210212 | MERCEDES-BENZ | A6394210312 |
| MERCEDES-BENZ | A4474210512 | MERCEDES-BENZ | A6394210012 | MERCEDES-BENZ | 6394210312 |
| METELLI | 230723 | MEYLE | 0835212059PD | MEYLE | 0155212059 |
| MINTEX | MDC1728 | PAGID | 54234 | QUINTON HAZELL | BDC5428 |
| QUINTON HAZELL | BSF5428 | QUINTON HAZELL | 667910 | REMSA | 667910 |
| ROADHOUSE | 667910 | SOLGY | 208012 | TEXTAR | 98200123401 |
| TEXTAR | 93123400 | TEXTAR | 93123403 | TRW | DF4373 |
| TRW | DF7173 | VALEO | 186890 | VALEO | 297890 |
| ZIMMERMANN | 400647200 | ZIMMERMANN | 400647220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VIANO (W639) | Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24012801451 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0590 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24012801451 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 2 511 ₴




