
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (G30) 530/540i 16- (348х30) (з покриттям/вент.) B47/B48/B5 0 986 479 F57 UA62
- В наличии
- Код: 0986479F57
6 233 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479F57

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 F57
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3475 | BMW | 34106880073 | BMW | 34116860909 |
| BMW | 34118831822 | BMW | 34118854273 | BMW | 34108853555 |
| BREMBO | 09D90513 | BREMBO | PAD1406 | DELPHI | BG9093C |
| DELPHI | BG9455BC | FEBI BILSTEIN | 179565 | FERODO | DDF2862VC1 |
| JURID | 563623JC1 | JURID | 563623JVC1 | LPR | B2558VR |
| MEYLE | 3835211022PD | MINTEX | MDC83212C | NK | 3115146 |
| PILENGA | V1422B1 | QUINTON HAZELL | BDC6260 | TEXTAR | 92350605 |
| TEXTAR | 92351625 | TRW | DF8647S | VALEO | 673240 |
| ZIMMERMANN | 150295632 | ZIMMERMANN | 150295652 | ZIMMERMANN | 150295620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) |
| BMW X5 (G05, F95) | BMW 3 (G20) | BMW 3 Touring (G21) |
| BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479F57 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 66,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 0986479F57 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 6 233 ₴





