
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Focus/Kuga II 07-/Connect 13- (320x25) (з покриттям) (вент 24.0125-0209.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012502091
3 830 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012502091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0209.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25551V | ATE | 24012501971 | BENDIX | BDS1397HC |
| BOSCH | 0986479660 | BRECO | BV9161 | BREMBO | 09C54211 |
| CIFAM | 8001512C | DELPHI | BG4056C | FEBI BILSTEIN | 43870 |
| FORD | 1770767 | FORD | 1829608 | FORD | 1844117 |
| FORD | DV611125FA | FORD | CV611125GA | FORD | CV611125FA |
| FTE | BS7414B | FTE | 9082614 | GALFER | B1G22502091 |
| GALFER | G2125209 | HELLA | 8DD355125151 | HELLA | 8DD355120361 |
| HELLA PAGID | 8DD355125151 | HELLA PAGID | 8DD355120361 | LPR | F1039V |
| METELLI | 231512C | MEYLE | 7155210035 | MEYLE | 7155210035PD |
| MINTEX | MDC2570 | MINTEX | MDC2739 | NK | 2025105 |
| NK | 202592 | NK | 312592 | NK | 3125105 |
| REMSA | 6122310 | ROADHOUSE | 6122310 | sbs | 1815202592 |
| sbs | 1815312592 | TEXTAR | 92262203 | TEXTAR | 92282103 |
| TEXTAR | 92282105 | TRW | DF6662S | ZIMMERMANN | 250137220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS III | Ford FOCUS III Turnier | Ford FOCUS II (DA_) |
| Ford TRANSIT CONNECT фургон | Ford TRANSIT CONNECT Kombi | Ford ESCAPE II (DM2) |
| Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi | Ford KUGA II VAN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Код запчасти | 24012502091 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1327 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24012502091 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 3 830 ₴





