
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Subaru Forester 08-/Impreza 08-/Outback 08- (286x10) MEYLE 34-15 523 0006/PD UA62
- В наличии
- Код: 34155230006PD
1 893 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
34155230006PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34-15 523 0006/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6594 | APEC | DSK2673 | ATE | 24011003661 |
| BLUE PRINT | ADS74333 | BORG & BECK | BBD4756 | BOSCH | 0986479150 |
| BOSCH | 0986479A10 | BREMBO | 08C25210 | BREMBO | 08C25211 |
| COMLINE | AND6376 | COMLINE | ADC0823 | DELPHI | BG4158 |
| FEBI BILSTEIN | 108410 | FERODO | DDF1883C | FTE | BS7605 |
| FTE | BS7605B | GIRLING | 6063064 | HELLA PAGID | 8DD355116421 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317007 | JAPANPARTS | DP708 | JAPANPARTS | DP708C |
| JURID | 562660JC | KAVO PARTS | BR8226C | LPR | S4003P |
| METELLI | 231337C | MINTEX | MDC2209 | NIPPARTS | N3317008 |
| NK | 204418 | NK | 314418 | OPTIMAL | BS9292 |
| OPTIMAL | BS9292C | REMSA | 6141500 | ROADHOUSE | 6141500 |
| sbs | 1815204418 | sbs | 1815314418 | SUBARU | 26700FG000 |
| TEXTAR | 92200000 | TOYOTA | SU00300639 | TRW | DF6306 |
| VALEO | 197570 | ZIMMERMANN | 530246520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Subaru IMPREZA седан (GR) | Subaru FORESTER (SH) |
| Subaru OUTBACK (BM, BR) | Subaru LEGACY V (BM, BR) | Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) |
| Subaru BRZ | Toyota 86 купе (ZN6_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 63.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 34155230006PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 63,4 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 285,8 |
| Код товара | 34155230006PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 893 ₴




