
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Trafic 01- (305x28) (з покриттям) (вентил.) ZIMMERMANN 430.2602.20 UA62
- В наличии
- Код: 430260220
3 108 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
430260220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.2602.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801321 | BLUE PRINT | ADZ94317 | BOSCH | 0986479B69 |
| BOSCH | 0986479R93 | BRECK | BR339VA100 | BREMBO | 09893711 |
| DELPHI | BG3768 | FEBI BILSTEIN | 22698 | FERODO | DDF1204C1 |
| fri.tech. | DF976 | GENERAL MOTORS | 91159915 | GENERAL MOTORS | 91165426 |
| HELLA PAGID | 8DD355108951 | HELLA PAGID | 8DD355127801 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301092 |
| ICER | DSC78BD68452 | ICER | 78BD68452 | JURID | 562241JC1 |
| METELLI | 230798 | MEYLE | 6155210014 | MEYLE | 6835210014PD |
| MEYLE | 6155210014PD | NISSAN | 4020600QAH | NISSAN | 4020600QAG |
| NISSAN | 4020600QAF | NISSAN | 4020600QAE | OPEL | 4408275 |
| OPEL | 4414632 | OPEL | 4413734 | PILENGA | V377 |
| RAICAM | RD00600 | REMSA | 668210 | RENAULT | 7711948142 |
| RENAULT | 7701206845 | RENAULT | 8200010519 | RENAULT | 7701260845 |
| RENAULT | 7711130077 | SOLGY | 208018 | TEXTAR | 92116005 |
| TRW | DF4275S | ZIMMERMANN | 430260252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Код запчасти | 430260220 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 118 |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 430260220 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 3 108 ₴





