
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda 3/5 05- (278x25) ATE 24.0125-0165.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501651
2 814 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0165.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM54381 | BOSCH | 0986479179 | BOSCH | 0986479C68 |
| BOSCH | 0986479R83 | BREMBO | 09946421 | BREMBO | 09946424 |
| CAR | 1421119 | DELPHI | BG3927 | FEBI BILSTEIN | 32765 |
| FERODO | DDF1311 | FERODO | DDF13111 | FERODO | DDF1311C |
| FTE | BS5490B | FTE | BS5490 | FTE | 9072236 |
| FTE | 9082165 | GALFER | B1G22501651 | GALFER | G2125165 |
| HELLA | 8DD355110881 | HELLA | 8DD355110871 | HELLA PAGID | 8DD355110881 |
| HELLA PAGID | 8DD355110871 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303083 | ICER | 78BD32722 |
| KAVO PARTS | BR4762C | MAZDA | BP4Y3325XA | MAZDA | C24Y3325XD |
| MAZDA | C24Y3325XC9A | MAZDA | C24Y3325XC | MAZDA | BP4Y3325XD |
| MAZDA | BP4Y3325XC | MAZDA | BP4Y3325XB | MAZDA | C24Y3325XB |
| METELLI | 230729C | MEYLE | 35155210038 | MINTEX | MDC1691 |
| NIPPARTS | J3303083 | NK | 203251 | PAGID | 54303PRO |
| PAGID | 54303 | QUINTON HAZELL | BDC5490 | TEXTAR | 92130300 |
| TEXTAR | 92130303 | TEXTAR | 98200130301 | TRW | DF4384 |
| VALEO | 672517 | VALEO | 297872 | VALEO | 186872 |
| ZIMMERMANN | 370307650 | ZIMMERMANN | 370307600 | ZIMMERMANN | 370307620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) | Mazda 3 (BL) |
| Mazda 3 седан (BL) | Mazda 5 (CR19) | Mazda 5 (CW) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Код запчасти | 24012501651 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 72,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0368 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278,0 |
| Код товара | 24012501651 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 814 ₴




