
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB A-class (W169) /B-class (W245) 04-12 (276x22) (з покрит.) (вен 015 521 0038 UA62
- В наличии
- Код: 0155210038
1 708 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0155210038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
015 521 0038
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17646 | APEC | SDK6388 | APEC | DSK2258 |
| ATE | 24032202321 | ATE | 24012202321 | BENDIX | 562312B |
| BENDIX | 562312BC | BLUE PRINT | ADU174328 | BORG & BECK | BBD4485 |
| BOSCH | 0986479186 | BREMBO | 09868011 | BREMBO | 09868014 |
| COMLINE | ADC1642V | COMLINE | AND6334 | DELPHI | BG3845C |
| DELPHI | BG3845 | FEBI BILSTEIN | 28635 | FERODO | DDF1220C |
| FERODO | DDF12201 | FERODO | DDF1220C1 | FIRST LINE | FBD1533 |
| FTE | BS5440B | FTE | BS5440 | GIRLING | 6043931 |
| HELLA | 8DD355111061 | HELLA | 8DD355111051 | HELLA PAGID | 54319PROHC |
| HELLA PAGID | 8DD355111051 | HELLA PAGID | 54319PRO | HELLA PAGID | 8DD355111061 |
| HELLA PAGID | 8DD355128271 | HELLA PAGID | 54319 | ICER | 78BD0111 |
| JAPANPARTS | DI0504 | JAPANPARTS | DI0504C | JURID | 562312J |
| JURID | 562312JC | LEMFÖRDER | 3085001 | LPR | M2016VR |
| LPR | M2016V | MERCEDES-BENZ | A1694210112 | MERCEDES-BENZ | A1694210812 |
| MERCEDES-BENZ | 1694210812 | MERCEDES-BENZ | 1694210112 | METELLI | 230831C |
| METELLI | 230831 | MEYLE | 0155212089 | MEYLE | MBD0064 |
| MINTEX | MDC1752 | MINTEX | MDC1752C | NK | 313372 |
| NK | 203372 | OPEN PARTS | BDA220020 | OPEN PARTS | BDR220020 |
| OPEN PARTS | BDRS220025 | OPTIMAL | BS7808 | OPTIMAL | BS7808C |
| REMSA | 667510 | sbs | 1815203372 | SWAG | 10928635 |
| TEXTAR | 92131900 | TEXTAR | 92131903 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0235157 |
| TRUSTING | DF247 | TRW | DF4393 | VAICO | V3080066 |
| VALEO | 672529 | VALEO | 186799 | ZIMMERMANN | 400364352 |
| ZIMMERMANN | 400364320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 0155210038 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | 0155210038 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 708 ₴




