
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) 13- (307x24) (з покриттям) (вент) ATE 24.0124-0260.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402601
3 962 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0260.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25601V | BENDIX | BDS2331HC | BENDIX | BDS1436HC |
| BMW | 34106891079 | BMW | 34116799351 | BOSCH | 0986479C93 |
| BRECO | BV9211 | BREMBO | 09C35011 | CAR | 1421826 |
| DELPHI | BG5270C | DELPHI | BG4817C | FEBI BILSTEIN | 104104 |
| FERODO | DDF2637C | FTE | 9071261 | FTE | 9081162 |
| HELLA | 8DD355135121 | HELLA | 8DD355125351 | HELLA PAGID | 8DD355135121 |
| HELLA PAGID | 8DD355125351 | LPR | B2076V | MINI | 34116799351 |
| MINI | 34106891079 | MINTEX | MDC2751C | MINTEX | MDC3179C |
| NK | 3115118 | NK | 2015118 | sbs | 18153115118 |
| sbs | 18152015118 | TEXTAR | 92347205 | TEXTAR | 92283605 |
| TEXTAR | 92283603 | TRW | DF6747S | VALEO | 672786 |
| ZIMMERMANN | 150292952 | ZIMMERMANN | 150292920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 2 Gran Tourer (F46) | BMW X1 (F48) | BMW 1 (F40) |
| BMW 2 Active Tourer (F45) | BMW X2 (F39) | BMW 2 Gran Coupe (F44) |
| BMW X1 Van (F48) | MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402601 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0656 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 307,0 |
| Код товара | 24012402601 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 3 962 ₴





