
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (L) (330x20) (з покриттям) (вентильо 150.2952.20 UA62
- В наличии
- Код: 150295220
5 260 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
150295220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2952.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002552 | BMW | 34206883979 | BMW | 34207915319 |
| BMW | 34216860923 | BMW | 34216882245 | BMW (BRILLIANCE) | 34216860923 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216882245 | BOSCH | 0986479G14 | BREMBO | 09D90213 |
| FERODO | DDF3042LC1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312096 | JURID | 563685JC1 |
| METELLI | 231885C | MEYLE | 3835231021PD | PILENGA | V1423LB1 |
| REMSA | 6212810 | TEXTAR | 92305025 | TOYOTA | 42431WAA02 |
| ZIMMERMANN | 150295232 | ZIMMERMANN | 150295252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW X5 (G05, F95) | BMW 3 (G20) |
| BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) | BMW X3 (G01, F97) |
| BMW X4 (G02, F98) | BMW 3 Touring (G21) | BMW Z4 Roadster (G29) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 150295220 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 150295220 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
| парні номери артикулів | 150.2953.20 |
- Цена: 5 260 ₴





