
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB E-class (W211/W212/S211/S212) 02- (300x10 (з покриттям) (повни 24.0110-0278.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011002781
2 365 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011002781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0278.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24031002781 | BARUM | BAR10278 | BENDIX | 562213B |
| BOSCH | 0986479041 | BREMBO | 08958410 | BREMBO | 08958411 |
| CAR | 142397 | CIFAM | 800624 | DELPHI | BG3757 |
| FEBI BILSTEIN | 22160 | FERODO | DDF1308C | FERODO | DDF1307 |
| FTE | BS5415 | GALFER | G2110278 | GALFER | B1G21002781 |
| GRAF | DF29624 | HELLA | 8DD355108841 | HELLA | 8DD355108831 |
| HELLA PAGID | 8DD355108831 | HELLA PAGID | 8DD355108841 | ICER | 78BD04132 |
| JURID | 562213J | MERCEDES | 000423101207 | MERCEDES | 000423111290 |
| MERCEDES-BENZ | 0004231012 | MERCEDES-BENZ | 2114230712 | MERCEDES-BENZ | A0004231012 |
| MERCEDES-BENZ | A2114230712 | METELLI | 230624C | METELLI | 230624 |
| MEYLE | 0155230037 | MINTEX | MDC1633 | NK | 203362 |
| PAGID | 54154PRO | PAGID | 54154 | PEX | 140713 |
| QUINTON HAZELL | BDC5415 | SOLGY | 208162 | TEXTAR | 92115405 |
| TEXTAR | 98200115401PRO | TEXTAR | 98200115401 | TEXTAR | 92115403 |
| TEXTAR | 92115400 | TRW | DF4263 | VALEO | 197035 |
| VALEO | 297035 | VALEO | 196059 | ZIMMERMANN | 400362100 |
| ZIMMERMANN | 400362120 | ZIMMERMANN | 400362152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 68.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24011002781 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 68,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0999 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24011002781 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
- Цена: 2 365 ₴





