
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A5/Q7 15-/VW Touareg 17- (349x34) (з покриттям) (вент.) 24.0134-0110.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013401101
6 946 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013401101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0134-0110.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 231865C | MEYLE | 1835210074PD | TEXTAR | 92289305 |
| VAG | 4M0615301AB | VAG | 4M0615301AN | VAG | 4M0615301P |
| VAG | 80A615301G | ZIMMERMANN | 100337352 | ZIMMERMANN | 100337320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) |
| Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A6 Avant (4A5, C8) | Audi A7 Sportback (4KA) |
| Audi Q5 (FYB) | Audi Q7 (4MB, 4MG) | Audi A8 (4N2, 4N8) |
| Audi A6 Allroad (4AH, C8) | VW TOUAREG (CR7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 57.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24013401101 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 57,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1009 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 349,0 |
| Код товара | 24013401101 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34,0 |
- Цена: 6 946 ₴





