
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Transit 13- (288x33) (з покриттям) ZIMMERMANN 250.1367.20 UA62
- В наличии
- Код: 250136720
3 113 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
250136720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1367.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18381 | AP | 25477 | ATE | 24013301011 |
| BORG & BECK | BBD6066S | BOSCH | 0986479A49 | BRECK | BR432VA100 |
| BRECO | BS9087 | BREMBO | 09C24010 | CAR | 1421856 |
| DELPHI | BG9150 | EUROBRAKE | 5815202589 | FEBI BILSTEIN | 104495 |
| FERODO | DDF2469 | FORD | 1763885 | FORD | 1842994 |
| FORD | 2110008 | FORD | 2110010 | FORD | 2256036 |
| FORD | BK211125CB | FORD | BK211125BD | FORD | BK211125BC |
| FORD | BK211125BB | FORD | BK211125B1D | HELLA PAGID | 8DD355120111 |
| JURID | 563123J | MAPCO | 45831 | METZGER AUTOTEILE | 6110745 |
| National | NBD1795 | NK | 312589 | NK | 202589 |
| OPTIMAL | BS9274 | OPTIMAL | BS9274C | QUINTON HAZELL | BDC6040 |
| RAICAM | RD01435 | REMSA | 6156310 | ROADHOUSE | 6156310 |
| sbs | 1815312589 | SOLGY | 208187 | ST-TEMPLIN | 5311115530 |
| ST-TEMPLIN | 5311015530 | SWAG | 50104495 | TEXTAR | 93260603 |
| TOPRAN | 305047 | TRW | DF6514S | VAICO | V2580029 |
| VALEO | 197694 | ZIMMERMANN | 250136752 | ZIMMERMANN | 250136750 |
| ZIMMERMANN | 250136700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Ford TRANSIT автобус |
| Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 111 мм |
| Код запчасти | 250136720 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 111 |
| Висота [мм] | 56 |
| Діаметр центрування [мм] | 93 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Код товара | 250136720 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 33 |
- Цена: 3 113 ₴





