
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Ford C-Max 10-/Kuga/Transit Connect 13- (280x11) (з покриттям) (п 24.0111-0172.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011101721
2 706 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011101721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0111-0172.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 15035 | AP | 15035V | BENDIX | BDS1178 |
| BLUE PRINT | ADF124312 | BOSCH | 0986479762 | BRECO | BV6027 |
| BRECO | BS6027 | BREMBO | 08B60110 | BREMBO | 08B60111 |
| CAR | 1421652 | CIFAM | 8001251C | DELPHI | BG4533C |
| FERODO | DDF2058C | FORD | 1683383 | FORD | 1683384 |
| FORD | AV612A315BA | FORD | AV612A315AA | GALFER | B1G21101721 |
| GALFER | G2111172 | HELLA | 8DD355118211 | HELLA PAGID | 8DD355118211 |
| LPR | F1024P | METELLI | 231251C | MEYLE | 7155230009PD |
| MINTEX | MDC2357 | NK | 312583 | NK | 202583 |
| PAGID | 55389PRO | PILENGA | 5289 | sbs | 1815202583 |
| TEXTAR | 92238903 | TRW | DF6150 | VALEO | 197546 |
| ZIMMERMANN | 250136420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford C-MAX II | Ford TRANSIT CONNECT фургон | Ford TRANSIT CONNECT Kombi |
| Ford ESCAPE II (DM2) | Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Kombi |
| Ford KUGA II VAN | Ford C-MAX II Van | Ford GRAND C-MAX Van |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 50.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Код запчасти | 24011101721 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, C-Max, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 50,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0529 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24011101721 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
- Цена: 2 706 ₴




