
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Espace IV/Vel Satis 02- (300x11) (з пидшипником) (з покр.) (п 78BD4108-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD41081
3 673 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD41081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4108-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17451C | ABAKUS | 23104140 | AKRON-MALÒ | 1110474 |
| ALFRED HEYD | 1110826 | APEC | SDK6422 | ASHIKA | 61000702 |
| BENDIX | 522101 | BLUE PRINT | ADR164336 | BOSCH | 0986479276 |
| BREMBO | 08A23917 | CIFAM | 8001396 | COMLINE | AND8516 |
| COMLINE | ADC3016 | DELPHI | BG9024RS | DENCKERMANN | B130866 |
| Dr!ve+ | DP1010111675 | EUROBRAKE | 5815313962 | FEBI BILSTEIN | 44018 |
| FENOX | TB217750 | FERODO | DDF1654C1 | FREMAX | BD4108KT |
| FREMAX | BD4108 | fri.tech. | BD1142 | FTE | BS5468LS |
| FTE | 9071390 | HELLA | 8DD355123321 | HELLA | 8DD355113871 |
| HELLA PAGID | 8DD355113871 | HELLA PAGID | 8DD355123321 | ICER | 78BD41081 |
| JAPANPARTS | DP0702 | JAPKO | 610702 | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110100BPRSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011101571PRPCSMS | MDR | GSP9230142K | MDR | GSP9230142 |
| METELLI | 231396 | METZGER | 6110058 | METZGER | 6111045 |
| MEYLE | 16155234118 | MINTEX | MDC1889 | MOTAQUIP | LVBD1156Z |
| MOTAQUIP | LVBD1634 | MOTRIO | 8660001816 | NK | 313962 |
| QUARO | QD7845 | R BRAKE | 78RBD14108 | RCA FRANCE | RCABK16 |
| RENAULT | 8200649353 | RENAULT | 8200244108 | RIDEX | 82B0991 |
| RUVILLE | 221168 | sbs | 1815313962 | SKF | VKBD1010 |
| SNR | KF15583U | SOLGY | 208029 | SWAG | 60944018 |
| TECHNOX | KF15583US | TEXTAR | 92159803 | TOPRAN | 701097 |
| TRUSTING | DF1142A | VALEO | 186893 | VALEO | 197310 |
| VALEO | 675400 | VALEO MX | 675400 | VILLAR | 6283020 |
| VILLAR | 6283019 | VILLAR | 6282105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault VEL SATIS (BJ0_) | Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 82.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD41081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр диска | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 82,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Діаметр центрування [мм] | 52 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0559/0110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD41081 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4108-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,5 |
- Цена: 3 673 ₴




