
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Skoda Kodiaq 16-/VW Sharan/ Tiguan 10- (314x30) BOSCH 0 986 479 735 UA62
- В наличии
- Код: 0986479735
2 693 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 735
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2951 | APEC | SDK6721 | ATE | 24013002201 |
| AUDI | 1K0615301AJ | AUDI | 5QF615301A | AUDI | 5QN615301 |
| BENDIX | 562688BC | BREMBO | 09B63510 | BREMBO | 09B63511 |
| DELPHI | BG4330C19B1 | DELPHI | BG4330C18B1 | DELPHI | BG4330 |
| DELPHI | BG4330C | FEBI BILSTEIN | 43929 | FERODO | DDF2016C1 |
| FERODO | DDF2016C | FTE | BS7708B | GIRLING | DF6695S |
| JURID | 562688JC | JURID | 562688JC1 | LPR | S2001VR |
| LPR | S2001V | METELLI | 231258C | MINTEX | BDS1283HC |
| MINTEX | MDC2317 | MINTEX | MDC82317C | NK | 2047146 |
| NK | 3147146 | NUOVA TECNODELTA | 1421727 | OPTIMAL GERMANY | BS9264HC |
| PAGID | 55324 | PAGID | 55324PRO | PILENGA | V213 |
| PILENGA | V213A2 | QUINTON HAZELL | BDC6048 | RAICAM | RD01427 |
| REMSA | 6147910 | ROADHOUSE | 6147910 | sbs | 18152047146 |
| SEAT | 1K0615301AJ | SEAT | 5QN615301 | SEAT | 5QF615301A |
| SKODA | 1K0615301AJ | SKODA | 5QN615301 | SKODA | 5QF615301A |
| TEXTAR | 92232403 | TEXTAR | 92232405 | TRW | DF6695S |
| VALEO | 672770 | VW | 1K0615301AJ | VW | 5QN615301 |
| VW | 5QF615301A | ZIMMERMANN | 600324220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | Seat TARRACO (KN2) | VW SHARAN (7N) |
| VW TIGUAN (AD1, BT1) | VW TIGUAN ALLSPACE (BW2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479735 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314 |
| Код товара | 0986479735 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
- Цена: 2 693 ₴




