
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Sprinter 18- (298x18) (з покриттям) (повний) BOSCH 0 986 479 H07 UA62
- В наличии
- Код: 0986479H07
2 130 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479H07

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 H07
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3440 | BENDIX | BDS1583 | BREMBO | 08D04611 |
| BREMBO | PD3523 | DELPHI | BG5049C | FERODO | DDF2984C |
| JURID | 563615JC | JURID | 563615JC1 | LPR | M4018PR |
| MERCEDES-BENZ | 9104232100 | MERCEDES-BENZ | A9104232100 | MEYLE | 0155231004PD |
| MINTEX | BDS1583 | MINTEX | MDC2850C | NK | 3133164 |
| OPTIMAL GERMANY | BS9872C | PAGID | 56010 | QUINTON HAZELL | BDC6255 |
| QUINTON HAZELL | MBD6255 | TEXTAR | 92301003 | TRW | DF6596S |
| VALEO | 673385 | ZIMMERMANN | 400554720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (907, 910) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (910) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (907, 910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910 |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (910, 907) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 0986479H07 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 56,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 298 |
| Код товара | 0986479H07 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
- Цена: 2 130 ₴





