
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Scorpio 1.8-2.9 85-94 (260x24.4) BOSCH 0 986 478 195 UA62
- В наличии
- Код: 0986478195
1 344 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 195
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0440 | ATE | 24012401211 | BENDIX | B338743 |
| BENDIX | 561356B | BOSCH | 0986478150 | BOSCH | 0986478247 |
| BRADI | 117162F | BRECO | BS8214 | BREMBO | 09486620 |
| BREMBO | 09687920 | BREMBO | 09687976 | CAR | 142261 |
| DELPHI | BG346 | DELPHI | BG2346 | FERODO | DDF1801 |
| FERODO | DDF180 | FORD | 5027463 | FORD | 6168109 |
| FORD | 93GX1125BA | FORD | 93GX1125AA | FORD | 6450826 |
| FORD | 5022668 | FORD | 5023441 | FORD | 5023444 |
| FORD | 5027462 | FTE | BS3517 | GIRLING | 6016473 |
| GIRLING | DF1647 | GRAF | DF29120 | JURID | 8290378320 |
| JURID | 561356J | LPR | F1231V | MAGNETI MARELLI | 431602041400 |
| METELLI | 800120 | METELLI | 230120 | MINTEX | MDC370 |
| NK | 202521 | NK | 202524 | NUOVA TECNODELTA | HPD261 |
| OPTIMAL GERMANY | BS2140C | PAGID | 51007 | PAGID | 51018 |
| PEX | 140177 | PEX | 140205 | PILENGA | V276 |
| QUINTON HAZELL | BDC3517 | QUINTON HAZELL | BSF3517 | REMSA | 621410 |
| ROADHOUSE | 621410 | ROULUNDS RUBBER | D2426 | sbs | 1815202524 |
| sbs | 202524 | sbs | 202521 | SEBRO | 3376 |
| TEXTAR | 98200067701 | TEXTAR | 982000677 | TEXTAR | 92067700 |
| TRUSTING | DF249 | TRW | DF1647 | VALEO | 186165 |
| VALEO | DF287 | ZIMMERMANN | 250133750 | ZIMMERMANN | 250133700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GRANADA I (GAE, GGE) | Ford GRANADA Mk III седан (GGE) | Ford GRANADA I универсал (GGE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986478195 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 53 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Код товара | 0986478195 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,4 |
- Цена: 1 344 ₴





