
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB M-class (W164)/R 05- (350x32) (з покриттям) (вентил.) BOSCH 0 986 479 329 UA62
- В наличии
- Код: 0986479329
3 624 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 329
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2351 | ATE | 24013201841 | ATE | 24113201571 |
| ATE | 24013201571 | BENDIX | BR2254EURO | BOSCH | 0986479E99 |
| BREMBO | 09R10311 | BREMBO | PAD728 | DELPHI | BG9013 |
| FERODO | DDF1532C | FERODO | DDF1532C1 | FERODO | DDF1532C1D |
| FERODO | DDF1532 | FERODO | DDF15321 | JURID | 562346JC1 |
| LPR | M2038VR | LPR | M2038V | MAGNETI MARELLI | 360406064100 |
| MERCEDES | 1664211400 | MERCEDES | 164421141290 | MERCEDES-BENZ | 1644210512 |
| MERCEDES-BENZ | 1644211412 | MERCEDES-BENZ | A1644211412 | MERCEDES-BENZ | A1644210512 |
| METELLI | 230963C | MEYLE | 0835212096PD | MINTEX | MDC82067C |
| MINTEX | MDC2067 | MINTEX | BDS1513 | NK | 313393 |
| NK | 203393 | NUOVA TECNODELTA | 1421270 | NUOVA TECNODELTA | HPD1270 |
| OPTIMAL GERMANY | BS8080HC | PAGID | 54507 | PAGID | 54507NHC |
| PAGID | 54507PRO | PILENGA | V930 | QUINTON HAZELL | BDC5625 |
| QUINTON HAZELL | MBD5625 | QUINTON HAZELL | BSF5625 | RAICAM | RD00501 |
| REMSA | 6103010 | ROADHOUSE | 6103010 | sbs | 1815343393 |
| sbs | 1815203393 | sbs | 203393 | TEXTAR | 92150703 |
| TEXTAR | 98200150701 | TEXTAR | 92150700 | TEXTAR | 98200150701PRO |
| TEXTAR | 92284205 | TEXTAR | 92150705 | TRUSTING | DF1042 |
| TRW | DF6013S | VALEO | 197667 | VALEO | 673276 |
| ZIMMERMANN | 400364955 | ZIMMERMANN | 400364954 | ZIMMERMANN | 400364900 |
| ZIMMERMANN | 400550020 | ZIMMERMANN | 400364920 | ZIMMERMANN | 400364952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479329 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350 |
| Код товара | 0986479329 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
- Цена: 3 624 ₴




