
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Galaxy 95-06/Seat Alhambra/VW Sharan 95-10 (288x25) (з покр.) 78BD1093-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD10932
1 785 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD10932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD1093-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103034 | AIC | 52742 | ASHIKA | 60000317 |
| ATE | 24012501141 | BLUE PRINT | ADF124343 | BOSCH | 0986478893 |
| BREMBO | 09693410 | BREMBO | 09693414 | BSG | BSG90210059 |
| DELPHI | BG3025 | DELPHI LOCKHEED | BG3025 | EUROBRAKE | 5815312545 |
| EUROREPAR | 1687787780 | FORD | 1001093 | FORD | 1045994 |
| FORD | 1143641 | FORD | 1526686 | FORD | 1001093 |
| FORD | 1045994 | FORD | 1143641 | FORD | 1526686 |
| FORD | 95VWX1125BE | FREMAX | BD1093 | JAPANPARTS | DI0317 |
| JAPKO | 600317 | LUCAS | DF2776 | LUCAS CAV | DF2776 |
| LUCAS DIESEL | DF2776 | LUCAS ELECTRICAL | DF2776 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2776 |
| LUCAS TVS | DF2776 | MAGNETI MARELLI | 361302040368 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012501141PRPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012501141PRSETMS | MEYLE | 1155210033 | MOTRIO | 8671005825 |
| OSSCA | 08775 | R BRAKE | 78RBD21093 | REMSA | 649610 |
| ROAD HOUSE | 649610 | ROADHOUSE | 649610 | SEAT | 7M0615301G |
| SEAT | 7M0615301E | TOMEX Brakes | TX7054 | TRW | DF2776 |
| TRW / KETNER | DF2776 | TRW Engine Component | DF2776 | VW | 7M0615301G |
| VW | 7M0615301E | VW | 7M0615301G | VW | 7M0615301E |
| ZIMMERMANN | 600320920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD10932 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 68.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 55,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,2 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52502 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Код товара | 78BD10932 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD1093-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21 |
- Цена: 1 785 ₴




