
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Kangoo 97- 4x4 (280x24) ATE 24.0124-0253.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402531
2 935 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0253.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25496V | AP | 25496 | BENDIX | BDS1012 |
| BOSCH | 0986479R67 | BOSCH | 0986478590 | BRECO | BV9106 |
| BRECO | BS9106 | BREMBO | 09A72731 | BREMBO | 09A72730 |
| DACIA | 402060540R | DACIA | 402065616R | DACIA | 402068053R |
| DACIA | 402069518R | DELPHI | BG5271C | DELPHI | BG4536C |
| FEBI BILSTEIN | 19923 | FERODO | DDF2350C | GALFER | G2124253 |
| GALFER | B1G22402531 | HELLA | 8DD355119361 | HELLA | 8DD355129611 |
| HELLA PAGID | 8DD355119361 | HELLA PAGID | 8DD355129611 | ICER | 78BD78292 |
| METELLI | 230517C | MEYLE | 16835210004PD | MEYLE | 16155210004 |
| MINTEX | MDC2515 | MINTEX | MDC2515C | NK | 203997 |
| PILENGA | V1981 | RENAULT | 402068053R | RENAULT | 402065719R |
| RENAULT | 402065616R | RENAULT | 402060540R | RENAULT | 402069518R |
| sbs | 1815203997 | SOLGY | 208070 | TEXTAR | 92254603 |
| TRW | DF4110 | ZIMMERMANN | 470245020 | ZIMMERMANN | 470241220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LODGY | Dacia DOKKER | Dacia DOKKER Express |
| Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Renault CAPTUR | Renault DOKKER |
| Renault LODGY (JS_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Код запчасти | 24012402531 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1124 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012402531 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 2 935 ₴




