
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Chevrolet Lacetti 1.4-2.0 03-13/Nubira 1.4-1.6 05-11 (258x10) (повний 78BD6028-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD60282
1 339 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD60282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD6028-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23104106 | ACDelco | 19372232 | ALFRED HEYD | 1110835 |
| APEC | SDK6492 | BLUE PRINT | ADG04362 | BOSCH | 0986479985 |
| BOSCH | 0986479S08 | BSG | BSG16210005 | CHEVROLET | 96549630 |
| DAEWOO | 96549630 | DELPHI | BG4091 | EUROBRAKE | 5815315011 |
| EUROREPAR | 1642777980 | EUROREPAR | 1684250180 | FEBI BILSTEIN | 108451 |
| FREMAX | BD6028 | KAVO PARTS | BR1215C | LETEC | LBD024S |
| LPR | D4000PR | MANDO | HMP96430670 | MEYLE | 29155230002 |
| OSSCA | 20174 | R BRAKE | 78RBD26028 | RED-LINE | 26CV008 |
| SWAG | 33106683 | TOMEX Brakes | TX7136 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet LACETTI (J200) | Chevrolet LACETTI универсал (J200) | Chevrolet NUBIRA седан |
| Chevrolet ESTATE универсал | Chevrolet LACETTI седан (J200) | Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Daewoo NUBIRA седан (KLAN) | Daewoo NUBIRA Break (KLAN) | Daewoo GENTRA седан |
| Daewoo LACETTI седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 57.5 мм |
| Код запчасти | 78BD60282 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 57,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0453/0107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258 |
| Код товара | 78BD60282 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6028-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
- Цена: 1 339 ₴




