
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Atego 2/3 98- (377x45) TEXTAR 93101500 UA62
- В наличии
- Код: 93101500
6 199 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
93101500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93101500
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK7048 | AUGROS | 5972615P | BENDIX | 567765B |
| BERAL | BCR190A | BERAL | BCR260A | BORG & BECK | BBD32611 |
| BREMBO | 09892514 | BREMBO | 09892510 | BREMBO | 09892511 |
| CAR | 150285 | COMLINE | ADC9071V | DENCKERMANN | BC13026 |
| DON | CVD560 | DYNAMATRIX | DBD260A | E.T.F. | 19P6148 |
| FEBI BILSTEIN | 11962 | FERODO | FCR190A | FERODO | FCR260A |
| FIRST LINE | CBD67119V | FIRSTLINK | CBD67119V | FOMAR Friction | FO0288PRO |
| FRAS-LE | FHDI00056 | HHF | CVD560 | JOST | JAE0210400612 |
| JURATEK | MER119 | JURID | 567765J | KAWE | NCA105420 |
| KNORR-BREMSE | A9754230612 | MERCEDES-BENZ | A9754230312 | MERCEDES-BENZ | A6754230312 |
| MERCEDES-BENZ | A9754230612 | MERCEDES-BENZ | A9754230012 | MERCEDES-BENZ | 6754230312 |
| MERCEDES-BENZ | 9754230012 | MERCEDES-BENZ | 9754230312 | MERCEDES-BENZ | 9754230612 |
| MERITOR | MBR5071 | MEYLE | 0155232083 | PAGID | 58175 |
| PE Automotive | 1666600 | PE Automotive | 01666600A | PE Automotive | 01666600 |
| REMSA | NCA105420 | ROADHOUSE | NSX105420 | ROADLINK (RI) | 80319 |
| ST-TEMPLIN | 031101926220120 | TEXTAR | 98200101501 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 3170 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0135206 | TRW | DF5031S | WINNARD | MNE1078 |
| WOKING | NSA105420 | ZIMMERMANN | 400646375 | ZIMMERMANN | 400646372 |
| ZIMMERMANN | 400646370 | ZIMMERMANN | 400646320 | ZIMMERMANN | 400646300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz TOURINO (O 510) | Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Mercedes-Benz ATEGO 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 138.5 мм |
| Диаметр ступицы | 201 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Код запчасти | 93101500 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 138,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 377 |
| Код товара | 93101500 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 45 |
- Цена: 6 199 ₴





