
влевовправо
Диск тормозной (передний) Nissan Qashqai II/X-trail 13-/Renault Kadjar 15- (296x26) ICER 78BD2089-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD20892
2 026 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD20892 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0127 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296 |
| Код товара | 78BD20892 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2089-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 026 ₴




