
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 10- (348x36) (R)(з покр. 0 986 479 W20 UA62
- В наличии
- Код: 0986479W20
4 129 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479W20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 W20
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18122 | APEC | DSK3062B | APEC | DSK3062 |
| ATE | 24013601142 | BENDIX | BR9668EURO | BMW | 34116785670 |
| BMW | 34116898730 | BREMBO | 09C40613 | BREMBO | PAD846 |
| DELPHI | BG9156BC | DELPHI | BG9156C | DELPHI | BG9156C19B1 |
| FERODO | DDF2043RDC1D | FERODO | DDF2043RVC1 | HELLA | 8DD355119271 |
| JURID | 563151J1 | JURID | 563151JVC1 | LPR | B2085VBR |
| LPR | B2085V | METELLI | 231328C | MEYLE | 3835210024PD |
| MEYLE | 3835210010PD | MINTEX | MDC83104RC | NK | 3415108 |
| NK | 3415125 | OPTIMAL GERMANY | BS9332HC | PILENGA | V472RB1 |
| QUINTON HAZELL | BDC6222 | QUINTON HAZELL | MBD6222 | ROADHOUSE | 6155211 |
| TEXTAR | 92310505 | TEXTAR | 92253803 | TEXTAR | 92253825 |
| TRISCAN | 8120111012C | TRUSTING | DF1648 | TRW | DF6612S |
| VALEO | 673213 | ZIMMERMANN | 150347932 | ZIMMERMANN | 150347955 |
| ZIMMERMANN | 150347920 | ZIMMERMANN | 150347952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) |
| BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986479W20 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 0986479W20 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 0986479W19 |
- Цена: 4 129 ₴




