
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W204) 07-/ E-class (W212) 09- (322x32) (з покриттям) ( 400.3664.20 UA62
- В наличии
- Код: 400366420
3 545 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
400366420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3664.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24033201011 | ATE | 24013201011 | BOSCH | 0986479652 |
| BREMBO | 09A62111 | FERODO | DDF1692C1 | fri.tech. | BD1364 |
| HELLA PAGID | 8DD355118931 | HELLA PAGID | 8DD355129521 | ICER | 78BD55582 |
| JURID | 562647JC1 | MERCEDES | 000421121207 | MERCEDES | 000421121290 |
| MERCEDES-BENZ | 0004211212 | MERCEDES-BENZ | 000421121207 | MERCEDES-BENZ | 2044210812 |
| MERCEDES-BENZ | A0004211212 | MERCEDES-BENZ | A000421121207 | MERCEDES-BENZ | A2044210812 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 0004211212 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2044210812 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A0004211212 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2044210812 | METELLI | 231026C | PILENGA | V939 |
| RAICAM | RD01076 | REMSA | 6106710 | TEXTAR | 92163505 |
| TRW | DF6195S | ZIMMERMANN | 400366454 | ZIMMERMANN | 400366455 |
| ZIMMERMANN | 400366452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) | Mercedes-Benz SLK (R172) | Mercedes-Benz SLC (R172) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 400366420 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 322 |
| Код товара | 400366420 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
- Цена: 3 545 ₴





