
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Iveco Daily IV/V/VI 06- (300x28) MEYLE 215 521 0030 UA62
- В наличии
- Код: 2155210030
2 088 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
2155210030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
215 521 0030
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6258 | APEC | DSK2532 | ATE | 24012802381 |
| BLUE PRINT | ADL144335 | BORG & BECK | BBD4709 | BOSCH | 0986479641 |
| BREMBO | 09975810 | COMLINE | ADC9087V | DELPHI | BG4100 |
| FEBI BILSTEIN | 35337 | FERODO | FCR314A | FTE | BS7282 |
| GIRLING | 6049875 | HELLA PAGID | 8DD355117471 | IVECO | 2996131 |
| IVECO | 504121605 | IVECO | 5801639518 | JAPANPARTS | DI0261 |
| JAPANPARTS | DI0261C | JURID | 569165J | LPR | I1012V |
| METELLI | 230913C | MEYLE | 2835210030PD | MEYLE | MBD2078PD |
| MINTEX | MDC2009 | NK | 202356 | OPTIMAL | BS8790 |
| OPTIMAL | BS8790HC | REMSA | 6106210 | ROADHOUSE | 6106210 |
| sbs | 1815202356 | TEXTAR | 92155900 | TRW | DF4987S |
| VALEO | 187154 | ZIMMERMANN | 230626820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY IV фургон/универсал | Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Iveco DAILY V фургон/универсал | Iveco DAILY IV автобус | Iveco DAILY c бортовой платформой/ходовая часть |
| Iveco DAILY фургон/универсал | Iveco DAILY CITYS автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 74.4 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Код запчасти | 2155210030 |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 125 |
| Висота [мм] | 74,4 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 78 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 2155210030 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 088 ₴





