
влевовправо
Важиль пидвиски (передний/знизу/спереду) (R) Fiat 500/Ford Ka 07- DELPHI TC2352 UA62
- В наличии
- Код: TC2352
2 323 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
TC2352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2352
(DELPHI)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 211206 | ABARTH | 51857022 | ABARTH | 50709580 |
| ABARTH | 50710620 | ABARTH | 52045068 | APEC | AST2203 |
| AYD | 97FT09863 | BIRTH | BR1935 | BORG & BECK | BCA6707 |
| COMLINE | CCA2087 | CORTECO | 49399091 | DORMAN | 526610 |
| FAI | SS2859 | FEBI BILSTEIN | 40711 | FEBI BILSTEIN | 34760 |
| FIAT | 50709580 | FIAT | 50710620 | FIAT | 51857022 |
| FIAT | 52045068 | FIRST LINE | FCA6707 | FLENNOR | FL0061G |
| FRAP | 3712 | KAGER | 871725 | KYB | KSC4017 |
| LEMFÖRDER | 3482201 | LEMFÖRDER | 3483001 | MAPCO | 49097 |
| MAS INDUSTRIES | CB20024 | MAS INDUSTRIES | CB20034 | METZGER AUTOTEILE | 58037102 |
| MEVOTECH | CMS101462 | MEYLE | 2160500045HD | MGA | SB7907 |
| MONROE | L15563 | MOOG | FITC7413 | MOOG | RK622860 |
| MOTAQUIP | LVSA1396 | NAPA | NST2203 | NK | 5012370 |
| OPTIMAL | G61172 | QUINTON HAZELL | QSA2401S | RUVILLE | 935883 |
| SASIC | 7476029 | Schaeffler FAG | 821087510 | SIDEM | 19071 |
| SKF | VKDS322030B | SKF | VKDS322027B | SPIDAN | 50403 |
| SWAG | 70934760 | TEKNOROT | F368 | TRISCAN | 850015563 |
| TRW | JTC1475 | TRW | JTC2126 | UNIPART | GSJ6091 |
| VAICO | V240332 | VEMA | 23798 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) | ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) | Fiat 500 (312) |
| Fiat 500 C (312) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 490 мм |
| Код запчасти | TC2352 |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Литая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, 500 C, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 490 |
| Код товара | TC2352 |
| Сторона монтажу | знизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина [мм] | 260 |
| парні номери артикулів | TC2351 |
- Цена: 2 323 ₴





