
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB C-class (W205)/E-class (W213) 13- (330x32 (вентил.) (з покр 083 521 1007/PD UA62
- В наличии
- Код: 0835211007PD
6 303 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0835211007PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 521 1007/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25758Z | ATE | 24013203012 | BLUE PRINT | ADBP430089 |
| BORG & BECK | BBD7023S | BOSCH | 0986479G43 | BOSCH | 0986479H48 |
| BREMBO | 09D52813 | COMLINE | ADC5022V | FEBI BILSTEIN | 175180 |
| LPR | M4008VR | MERCEDES | 0004212712 | MERCEDES-BENZ | 0004212712 |
| MERCEDES-BENZ | A0004212712 | SWAG | 33102731 | ZIMMERMANN | 400552230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz CLS (C257) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0835211007PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 0835211007PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 6 303 ₴




